Asta Delimita corsie dorata altezza 100 cm con nastro di 2 metri

Forcar Multiservice Forcar Multiservice

Asta delimita corsie in metallo dorato

Altezza 1 mt

puntale con 2 metri di nastro con colore a a scelta.

Nuovo

Acquistabile

Il prodotto potrebbe presentare differenze estetiche dall'immagine pubblicata.

Confronta

PREZZO OFFERTA DA
€ 166,67 -39% SCONTO

€ 101,67
(€ 124,04 IVA Incl.)

Spese di spedizione

Asta delimita corsie con nastro

Altezza 1 metro con nastro di 2 metri

Asta delimita corsie in metallo dorato.

Altezza 100 cm con puntale

Puntale dello stesso colore dell'asta.

Incluso puntale con 2 metri di nastro avvolgibile

Colore del nastro a scelta

Disponibile anche in colorazione inox o nera

Altezza (cm) 100
Colore Dorato
Materiale Metallo
Nastro incluso Si
Lunghezza Nastro (Mt) 2
Stima spese di consegna
Spese di spedizione
€ 57,46
Seleziona la destinazione

Modulo informazioni

ISCRIVITI ALLA NEWSLETTER
Per ricevere anteprime esclusive, guide e promozioni

ISCRIVITI