Aste delimita corsie

Cordone da 1,5 metri con puntali dorati per colonnine delimita corsie. CORDAG
€ 14,85 € 22,85 -35% + IVA

Cordone da 1,5 metri con puntali argentati per colonnine delimita corsie. CORDAS
€ 14,85 € 22,85 -35% + IVA

Colonna segna percorso delimita corsie con nastro nylon nero da 2 metri. NYLON
€ 17,44 € 26,83 -35% + IVA

Colonna segna percorso delimita corsie Silver
€ 20,89 € 32,14 -35% + IVA

Colonna segna percorso delimita corsie Gold
€ 30,09 € 46,29 -35% + IVA

Asta Delimita corsie inox lucido altezza 100 cm con nastro di 2 metri
€ 46,58 € 76,36 -39% + IVA

Asta delimita corsie in metallo inox lucido Altezza 1 mt puntale con 2 metri di nastro con colore a a scelta.

Asta Delimita corsie per cordoni a treccia altezza 90 cm in metallo
€ 46,58 € 76,36 -39% + IVA

AC5118D - AC5118I Asta delimita corsie in metallo per cordoni a treccia Altezza 90 cm Colori a scelta tra inox e dorato.

Asta Delimita corsie nera altezza 100 cm con nastro di 2 metri
€ 51,32 € 84,13 -39% + IVA

Asta delimita corsie in metallo nero Altezza 1 mt puntale con 2 metri di nastro con colore a a scelta.

Asta Delimita corsie dorata altezza 100 cm con nastro di 2 metri
€ 101,67 € 166,67 -39% + IVA

Asta delimita corsie in metallo dorato Altezza 1 mt puntale con 2 metri di nastro con colore a a scelta.

Mostra 1 - 9 di 9 prodotti
ISCRIVITI ALLA NEWSLETTER
Per ricevere anteprime esclusive, guide e promozioni

ISCRIVITI