Asta delimita corsie in metallo dorato
Altezza 1 mt
puntale con 2 metri di nastro con colore a a scelta.
Nuovo
Acquistabile
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Rifornimento dal:
Il prodotto potrebbe presentare differenze estetiche dall'immagine pubblicata.
Asta delimita corsie in metallo dorato.
Altezza 100 cm con puntale
Puntale dello stesso colore dell'asta.
Incluso puntale con 2 metri di nastro avvolgibile
Disponibile anche in colorazione inox o nera
Altezza (cm) | 100 |
Colore | Dorato |
Materiale | Metallo |
Nastro incluso | Si |
Lunghezza Nastro (Mt) | 2 |
Asta Delimita corsie dorata altezza 100 cm con nastro di 2 metri
* Campi richiesti